Ansprechpartner

Unsere Experten für Ihren Erfolg

Flache Hierarchien und schnelle, effiziente Kommunikationswege – das ist der Epple Kundenservice. Hier finden Sie vom ersten Kontakt bis hin zum kompetenten Fachgespräch ganz leicht für jedes Anliegen den richtigen Ansprechpartner.

Verkauf

Bernhard Wicki Geschäftsleitung +41 52 316 13 10 +41 79 669 25 70b.wicki@epple-druckfarben.ch

Marcel Fellmann Verkauf deutschsprachige Schweiz +41 79 652 47 35 m.fellmann@epple-druckfarben.ch

Urs Locher Verkauf deutschsprachige Schweiz +41 79 318 95 61 u.locher@epple-druckfarben.ch

Tony Schwaller Verkauf französischsprachige Schweiz +41 79 195 63 16 t.schwaller@epple-druckfarben.ch

Vertriebsinnendienst

Michael Amacker Betriebsleiter +41 52 316 18 37 +41 79 691 59 85 m.amacker@epple-druckfarben.ch

Gianna Peditto Auftragsannahme +41 52 316 17 33 buero@epple-druckfarben.ch

Pascal Arndt Rechnungswesen+41 52 316 18 53buchhaltung@epple-druckfarben.ch

Anwendungstechnik

Dirk Derendinger Anwendungstechnik, Techniker HF+41 52 316 18 85 +41 79 887 93 69d.derendinger@epple-druckfarben.ch

Karim Zainal Coloristik +41 52 316 18 06k.zainal@epple-druckfarben.ch

Nico Lerch Coloristik +41 52 316 16 82 coloristik@epple-druckfarben.ch

Florian Wehrli Coloristik +41 52 316 16 82 coloristik@epple-druckfarben.ch