Ansprechpartner

Unsere Experten für Ihren Erfolg

Flache Hierarchien und schnelle, effiziente Kommunikationswege – das ist der Epple Kundenservice. Hier finden Sie vom ersten Kontakt bis hin zum kompetenten Fachgespräch ganz leicht für jedes Anliegen den richtigen Ansprechpartner.

Verkauf

Bernhard Wicki Geschäftsführer +41 52 316 13 10 +41 79 669 25 70b.wicki@epple-druckfarben.ch

Marcel Fellmann Verkaufsleiter deutsch- und französischsprachige Schweiz +41 79 652 47 35 m.fellmann@epple-druckfarben.ch

Urs Locher Verkauf deutschsprachige Schweiz +41 79 318 95 61 u.locher@epple-druckfarben.ch

Vertriebsinnendienst

Dirk Derendinger Betriebsleiter, Techniker HF+41 52 316 18 85 +41 79 887 93 69d.derendinger@epple-druckfarben.ch

Luana D'Alise Auftragsannahme +41 52 316 17 33 buero@epple-druckfarben.ch

Sonja Polla Auftragsannahme +41 52 316 17 33 buero@epple-druckfarben.ch

Pascal Arndt Auftragsannahme / Rechnungswesen+41 52 316 18 53 buchhaltung@epple-druckfarben.ch

Anwendungstechnik

Dirk Derendinger Leiter Anwendungstechnik, Techniker HF+41 52 316 18 85 +41 79 887 93 69d.derendinger@epple-druckfarben.ch

Karim Zainal Anwendungstechnik - Coloristik +41 52 316 18 06k.zainal@epple-druckfarben.ch

Stefan Bieri Anwendungstechnik - Coloristik +41 52 316 16 82s.bieri@epple-druckfarben.ch